Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 16. Государственные программы Тамбовской области
1. Государственные программы Тамбовской области разрабатываются в соответствий с приоритетами социально-экономического развития Тамбовской области, определенными стратегией Тамбовской области с учетом отраслевых документов стратегического планирования Российской Федерации и стратегий социально-экономического развития макрорегионов, на период, определяемый администрацией Тамбовской области.
2. Перечень государственных программ Тамбовской области разрабатывается и утверждается администрацией Тамбовской области.
3. В случае, если на федеральном уровне утверждена и реализуется государственная программа Российской Федерации, направленная на достижение целей, относящихся к предмету совместного ведения Российской Федерации и Тамбовской области, может быть разработана аналогичная государственная программа Тамбовской области.
4. Государственные программы Тамбовской области утверждаются администрацией Тамбовской области в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Законом Тамбовской области от 28 октября 2005 года N 369-З "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Тамбовской области".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.