Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
28. Установить, что бюджетные инвестиции в объекты муниципальной собственности города Тамбова, субсидии на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Тамбова и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность города Тамбова, предоставляются в порядке, установленном администрацией города Тамбова.
Утвердить распределение бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности города Тамбова, реализуемые в рамках муниципальных программ города Тамбова, софинансирование капитальных вложений в которые осуществляется за счёт межбюджетных субсидий из бюджета Тамбовской области, на 2016 год согласно приложению 14.
<< Часть 27 Часть 27 |
Часть 29 >> Часть 29 |
|
Содержание Решение Тамбовской городской Думы от 25 декабря 2015 г. N 133 (шестой созыв седьмое заседание) "О бюджете городского округа... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.