В соответствии с пунктом 6 общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 N 476 "Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения", администрация области постановляет:
1. Внести в требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Тамбовской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденные постановлением администрации области от 20.11.2015 N 1346 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Тамбовской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения", изменение:
абзац первый пункта 14 изложить в следующей редакции:
"14. Государственные органы, территориальный фонд обязательного медицинского страхования Тамбовской области до 25 июня текущего финансового года принимают правовые акты, указанные в абзаце втором подпункта 1.2 настоящих Требований.".
2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская, жизнь" (www.tamlife.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования.
Глава администрации области |
А.В. Никитин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовской области от 1 июня 2016 г. N 579 "О внесении изменения в требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Тамбовской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"
Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования
Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 2 июня 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 июня 2016 г.