Рассмотрев предложения администрации Оржевского сельсовета, руководствуясь пунктом 4 статьи 22, пунктом 3 статьи 65 Земельного кодекса Российской Федерации, Уставом Оржевского сельсовета, Тамбовской области, учитывая заключение постоянной комиссии сельского Совета народных депутатов по экономике, бюджету, налогообложению и социальным вопросам,
Оржевский сельский Совет народных депутатов решил:
1. Внести изменения в Приложение к решению от 06.08.2015 года N 59 "Процент от кадастровой стоимости земельного участка по видам использования к формуле для расчета размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из земель населенных пунктов" следующие изменения:
1.1. в пункте 8.1."Размещение башен сотовой связи" значение "1275" на "100";
1.2. в пункте 9.1."Земельные участки сельскохозяйственных угодий" значение "3,5" заменить на "0,6".
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в печатном средстве массовой информации Оржевского сельсовета Уметского района "Информационный бюллетень"
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию сельского Совета народных депутатов по экономике, бюджету, налогообложению и социальным вопросам (Н.И. Трунилина)
Глава сельсовета |
Н.А. Газделиани |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Оржевского сельского Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области от 11 апреля 2016 г. N 68 (второй созыв тридцать седьмое заседание) "О внесении изменений в решение Оржевского сельсовета народных депутатов от 06.08.2015 г. N 59 "Об утверждении процента от кадастровой стоимости земельного участка по видам использования к формуле для расчета размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из земель населенных пунктов, земель сельскохозяйственного назначения, земель промышленности и иного специального назначения"
Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Информационный бюллетень" от 11 апреля 2016 г. N 5