Приложение 1. Наименования представительных органов городских и сельских поселений области

Информация об изменениях:

Законом Тамбовской области от 26 июля 2017 г. N 129-З в приложение внесены изменения

См. текст приложения в предыдущей редакции

Приложение 1
к Закону Тамбовской области
"Об отдельных вопросах организации
местного самоуправления
в Тамбовской области"

Наименования представительных органов городских и сельских поселений области

С изменениями и дополнениями от:

26 июля 2017 г.

 

Бондарский район

 

Бондарский сельский Совет народных депутатов Бондарского района Тамбовской области

Граждановский сельский Совет народных депутатов Бондарского района Тамбовской области

Кёршинский сельский Совет народных депутатов Бондарского района Тамбовской области

Кривополянский сельский Совет народных депутатов Бондарского района Тамбовской области

Митропольский сельский Совет народных депутатов Бондарского района Тамбовской области

Нащёкинский сельский Совет народных депутатов Бондарского района Тамбовской области

Пахотноугловский сельский Совет народных депутатов Бондарского района Тамбовской области

Прибыткинский сельский Совет народных депутатов Бондарского района Тамбовской области

 

Гавриловский район

 

Булгаковский сельский Совет народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области

Гавриловский 2-й сельский Совет народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области

Козьмодемьяновский сельский Совет народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области

Осино-Гайский сельский Совет народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области

Пересыпкинский сельский Совет народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области

Чуповский сельский Совет народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области

 

Жердевский район

 

Алексеевский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Бурнакский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Володарский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Вязовский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Демьяновский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Жердевский городской Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Новорусановский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Пичаевский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Преображеновский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Сукмановский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Туголуковский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

Шпикуловский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области

 

Знаменский район

 

Александровский сельский Совет народных депутатов Знаменского района Тамбовской области

Воронцовский сельский Совет народных депутатов Знаменского района Тамбовской области

Дуплято-Масловский сельский Совет народных депутатов Знаменского района Тамбовской области

Знаменский поселковый Совет народных депутатов Знаменского района Тамбовской области

Кузьминский сельский Совет народных депутатов Знаменского района Тамбовской области

Никольский сельский Совет народных депутатов Знаменского района Тамбовской области

Покрово-Марфинский сельский Совет народных депутатов Знаменского района Тамбовской области

Сухотинский сельский Совет народных депутатов Знаменского района Тамбовской области

 

Инжавинский район

 

Балыклейский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Землянский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Инжавинский поселковый Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Калугинский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Караваинский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Карай-Салтыковский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Караульский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Красивский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Марьевский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Михайловский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Никитинский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Николинский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Паревский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

Чернавский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области

 

Кирсановский район

 

Голынщинский сельский Совет народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области

Иноковский сельский Совет народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области

Калаисский сельский Совет народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области

Ковыльский сельский Совет народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области

Ленинский сельский Совет народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области

Марьинский сельский Совет народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области

Соколовский сельский Совет народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области

Уваровщинский сельский Совет народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области

 

Мичуринский район

 

Глазковский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Жидиловский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Заворонежский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Изосимовский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Кочетовский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Красивский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Новоникольский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Остролучинский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Стаевский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Староказинский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Старотарбеевский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Терский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Устьинский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

Хмелевский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области

 

Мордовский район

 

Александровский сельский Совет народных депутатов Мордовского района Тамбовской области

Ивановский сельский Совет народных депутатов Мордовского района Тамбовской области

Лавровский сельский Совет народных депутатов Мордовского района Тамбовской области

Мордовский поселковый Совет народных депутатов Мордовского района Тамбовской области

Новопокровский поселковый Совет народных депутатов Мордовского района Тамбовской области

Шмаровский сельский Совет народных депутатов Мордовского района Тамбовской области

Шульгинский сельский Совет народных депутатов Мордовского района Тамбовской области

 

Моршанский район

 

Алгасовский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Алкужборковский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Вановский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Весёловский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Дмитриевский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Екатериновский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Ивенский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Карельский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Крюковский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Куликовский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Лёвинский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Новотомниковский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Ракшинский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Серповский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Старотомниковский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

Устьинский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области

 

Мучкапский район

 

Заполатовский сельский Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области

Краснокустовский сельский Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области

Кулябовский сельский Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области

Мучкапский поселковый Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области

Сергиевский сельский Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области

Троицкий сельский Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области

Чащинский сельский Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области

Шапкинский сельский Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области

 

Никифоровский район

 

Дмитриевский поселковый Совет народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области

Екатерининский сельский Совет народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области

Озёрский сельский Совет народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области

Сабуро-Покровский сельский Совет народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области

Юрловский сельский Совет народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области

Ярославский сельский Совет народных депутатов Никифоровского района Тамбовской области

 

Первомайский район

 

Иловай-Дмитриевский сельский Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

Козьмодемьяновский сельский Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

Новоархангельский сельский Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

Новоклёнский сельский Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

Новосеславинский сельский Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

Новоспасский сельский Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

Первомайский поселковый Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

Староклёнский сельский Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

Старосеславинский сельский Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

Хоботовский сельский Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

Чернышевский сельский Совет народных депутатов Первомайского района Тамбовской области

 

Петровский район

 

Волчковский сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Кочетовский сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Красиловский сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Крутовский сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Первомайский сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Петровский сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Плавицкий сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Покрово-Чичеринский сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Рахманинский сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Успеновский сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Шехманский сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

Яблоновецкий сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области

 

Пичаевский район

 

Байловский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области

Большеломовисский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области

Большешереметьевский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области

Вяжлинский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области

Егоровский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области

Липовский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области

Пичаевский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области

Подъёмский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области

Покрово-Васильевский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области

Рудовский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области

 

Рассказовский район

 

Верхнеспасский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Дмитриевщинский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Зелёновский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Нижнеспасский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Никольский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Новгородовский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Озёрский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Пичерский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Платоновский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Рождественский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Саюкинский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Татарщинский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

Хитровский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области

 

Ржаксинский район

 

Богдановский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

Большержаксинский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

Волхонщинский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

Гавриловский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

Золотовский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

Каменский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

Лукинский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

Пустоваловский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

Ржаксинский поселковый Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

Степановский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

Чакинский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области

 

Сампурский район

 

Бахаревский сельский Совет народных депутатов Сампурского района Тамбовской области

Ивановский сельский Совет народных депутатов Сампурского района Тамбовской области

Сампурский сельский Совет народных депутатов Сампурского района Тамбовской области

Сатинский сельский Совет народных депутатов Сампурского района Тамбовской области

Серединовский сельский Совет народных депутатов Сампурского района Тамбовской области

 

Сосновский район

 

Верхнеярославский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Грязновский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Дегтянский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Дельнодубравский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Зелёновский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Кулеватовский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Ламский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Октябрьский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Ольховский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Отъясский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Перкинский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Подлесный сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Сосновский поселковый Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

Троицковихляйский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области

 

Староюрьевский район

 

Большедороженский сельский Совет народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области

Вишневский сельский Совет народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области

Мезинецкий сельский Совет народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области

Новиковский сельский Совет народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области

Новоюрьевский сельский Совет народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области

Подгорненский сельский Совет народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области

Поповский сельский Совет народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области

Спасский сельский Совет народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области

Староюрьевский сельский Совет народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области

 

Тамбовский район

 

Авдеевский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Беломестнодвойнёвский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Беломестнокриушинский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Богословский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Бокинский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Большелиповицкий сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Горельский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Донской сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Комсомольский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Красносвободненский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Кузьмино-Гатьевский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Лысогорский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Малиновский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Новолядинский поселковый Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Новосельцевский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Орловский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Покрово-Пригородный сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Селезнёвский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Столовский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Стрелецкий сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Суравский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Татановский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Тулиновский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Цнинский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Челнавский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

Черняновский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области

 

Токарёвский район

 

Абакумовский сельский Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области

Александровский сельский Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области

Безукладовский сельский Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области

Гладышевский сельский Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области

Даниловский сельский Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области

Полетаевский сельский Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области

Сергиевский сельский Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области

Токарёвский поселковый Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области

Троицкоросляйский сельский Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области

Чичеринский сельский Совет народных депутатов Токарёвского района Тамбовской области

 

Уваровский район

 

Берёзовский сельский Совет народных депутатов Уваровского района Тамбовской области

Верхнешибряйский сельский Совет народных депутатов Уваровского района Тамбовской области

Лучёвский сельский Совет народных депутатов Уваровского района Тамбовской области

Моисеево-Алабушский сельский Совет народных депутатов Уваровского района Тамбовской области

Нижнешибряйский сельский Совет народных депутатов Уваровского района Тамбовской области

Павлодарский сельский Совет народных депутатов Уваровского района Тамбовской области

Подгорненский сельский Совет народных депутатов Уваровского района Тамбовской области

 

Умётский район

 

Берёзовский сельский Совет народных депутатов Умётского района Тамбовской области

Бибиковский сельский Совет народных депутатов Умётского района Тамбовской области

Глуховский сельский Совет народных депутатов Умётского района Тамбовской области

Оржевский сельский Совет народных депутатов Умётского района Тамбовской области

Сергиевский сельский Совет народных депутатов Умётского района Тамбовской области

Скачихинский сельский Совет народных депутатов Умётского района Тамбовской области

Софьинский сельский Совет народных депутатов Умётского района Тамбовской области

Сулакский сельский Совет народных депутатов Умётского района Тамбовской области

Умётский поселковый Совет народных депутатов Умётского района Тамбовской области

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.