Руководствуясь постановлением администрации Тамбовской области от 30.12.2016 г. N 1587 "О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Тамбовской области", Администрация Большешереметьевского сельсовета постановляет:
1. Внести в постановление администрации Большешереметьевского сельсовета от 22.05.2015 N 44 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Большешереметьевского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области" следующие изменения и дополнения:
1.1. В абзаце втором пункта 2.1. раздела 2 слова "0,6 процента" заменить словами "1,5 процента".
2. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации Большешереметьевского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области "Вестник Большешереметьевского сельсовета" и разместить на официальном сайте администрации Пичаевского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (страница администрации Большешереметьевского сельсовета).
3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава сельсовета |
Е.Н. Бабыкина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Большешереметьевского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области от 9 февраля 2017 г. N 8 "О внесении изменений в постановление администрации Большешереметьевского сельсовета от 22.05.2015 N 44 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Большешереметьевского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области"
Настоящее постановление вступает в силу после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вестник Большешереметьевского сельсовета" от 10 февраля 2017 г. N 3