Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Тамбовской области от 31 марта 2017 г. N 278 "О внесении изменений в постановление администрации области от 29.11.2013 N 1386 "О взимании платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов на территории Тамбовской области" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации Тамбовской области от 31 марта 2017 г. N 278 "О внесении изменений в постановление администрации области от 29.11.2013 N 1386 "О взимании платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов на территории Тамбовской области"


Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 31 марта 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 апреля 2017 г., в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 4 апреля 2017 г. N 23 (1771)


Постановлением администрации Тамбовской области от 1 октября 2020 г. N 776 настоящее постановление признано утратившим силу с 3 октября 2020 г.

Постановлением администрации Тамбовской области от 11 февраля 2019 г. N 130 настоящее постановление признано утратившим силу с 14 февраля 2019 г.

Постановлением администрации Тамбовской области от 5 сентября 2019 г. N 1004 названное постановление, признающее утратившим силу настоящее постановление, отменено