Постановление администрации Уваровского района Тамбовской области
от 22 февраля 2018 г. N 65
"О внесении изменений в постановление администрации Уваровского района от 29.06.2017 N 314 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"
В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. N 252-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", администрация района постановляет:
1. Внести в административный регламент (приложение постановления), утвержденный постановлением администрации района от 29.06.2017 N 314 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию" следующие изменения:
1.1. дополнить новым подпунктом 2.12.13 следующего содержания:
"2.12.13. Подготовленные в электронной форме текстовое и графическое описания местоположения границ охранной зоны, перечень координат характерных точек границ такой зоны в случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, являющегося объектом электроэнергетики, системы газоснабжения, транспортной инфраструктуры, трубопроводного транспорта или связи, и если для эксплуатации этого объекта в соответствии с федеральными законами требуется установление охранной зоны. Местоположение границ такой зоны должно быть согласовано с органом государственной власти или органом местного самоуправления, уполномоченными на принятие решений об установлении такой зоны (границ такой зоны), за исключением случаев, если указанные органы являются органами, выдающими разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Предоставление предусмотренных настоящим пунктом документов не требуется в случае, если подано заявление о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию реконструированного объекта капитального строительства и в результате указанной реконструкции местоположение границ рацее установленной охранной зоны не изменилось.";
1.2. в пункте 2.13. после цифр "2.12.10" дополнить цифрами ", 2.12.13".
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте сетевого издания "ТОП68 Тамбовский областной портал".
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам Губанову Н.А.
Глава района |
А.Н. Бочаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Уваровского района Тамбовской области от 22 февраля 2018 г. N 65 "О внесении изменений в постановление администрации Уваровского района от 29.06.2017 N 314 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"
Настоящее постановление вступает в силу с 14 марта 2018 г.
Текст постановления опубликован на "Тамбовском областном портале" (www.top68.ru) 14 марта 2018 г.
Постановлением администрации Уваровского района Тамбовской области от 5 февраля 2021 г. N 38 настоящий документ признан утратившим силу с 11 февраля 2021 г.