Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
Утверждены
решением
Терского сельсовета
Совета народных депутатов
от 26.10.2017 N 144
Правила
благоустройства территории Терского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
Нумерация разделов приводится в соответствии с источником
Ответственность за нарушение настоящих Правил
За нарушение настоящих Правил виновные юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели, а также должностные лица предприятий и организаций различных форм собственности, ответственные за содержание закрепленных территорий, жилых домов, административных и промышленных зданий, различного рода учреждений, предприятий торговли, общественного питания и обслуживания, пользователи земельными угодьями, владельцы и арендаторы зданий несут административную ответственность в порядке и на условиях, установленных законодательством Российской Федерации и законом Тамбовской области от 29.10.2003 г. N 155-З "Об административных правонарушениях в Тамбовской области".
<< Назад |
Раздел 1. >> Общие положения |
|
Содержание Решение Терского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области от 26 октября 2017 г. N 144 (пятый... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.