Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
Утверждены
решением
Устьинского сельского
Совета народных депутатов
от 10.11.2017 N 292
Правила
благоустройства территории Устьинского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области
Ответственность за нарушение настоящих Правил
За нарушение настоящих Правил виновные юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели, а также должностные лица предприятий и организаций различных форм собственности, ответственные за содержание закрепленных территорий, жилых домов, административных и промышленных зданий, различного рода учреждений, предприятий торговли, общественного питания и обслуживания, пользователи земельными угодьями, владельцы и арендаторы зданий несут административную ответственность в порядке и на условиях, установленных законодательством Российской Федерации и законом Тамбовской области от 29.10.2003 г. N 155-З "Об административных правонарушениях в Тамбовской области".
<< Назад |
Раздел 1. >> Общие положения |
|
Содержание Решение Устьинского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области от 10 ноября 2017 г. N 292... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.