Руководствуясь Уставом города Смоленска, Администрация города Смоленска постановляет:
1. Внести следующие изменения в состав приемочной комиссии по вопросам завершения переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилых и нежилых помещениях на территории города Смоленска, сформированный постановлением Администрации города Смоленска от 05.03.2015 N 353-адм "О приемочной комиссии по вопросам завершения переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилых и нежилых помещениях на территории города Смоленска", и утвержденное им приложение N 1:
1.1. В составе комиссии:
1.1.1. Исключить из состава комиссии Кудлачеву Л.А., Устинову Т.М., Пересичного И.А.
1.1.2. Включить в состав комиссии:
- Парфенову Римму Николаевну, главного специалиста отдела потребительского рынка Администрации города Смоленска, членом комиссии;
- Николаева Владимира Александровича, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Администрации Заднепровского района города Смоленска, назначив секретарем комиссии (Заднепровский район);
- Жолудова Виктора Михайловича, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Администрации Ленинского района города Смоленска, назначив секретарем комиссии (Ленинский район).
1.1.3. В части наименования должности Великанова Дмитрия Владимировича слова "начальник управления административного и жилищного контроля Администрации города Смоленска" заменить словами "начальник управления муниципального контроля Администрации города Смоленска".
1.2. В приложении N 1 к постановлению:
1.2.1. Абзац четвертый пункта 1.7 раздела 1 изложить в следующей редакции:
"- направляет подписанный акт приемочной комиссии заявителю и в управление имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска в случае завершения переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ, связанных с переводом жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое (далее - перевод помещения), или завершения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, не связанного с переводом помещения.".
1.2.2. В разделе 2:
1) абзац четвертый пункта 2.4 изложить в следующей редакции:
"Секретарем приемочной комиссии обеспечивается предоставление правоустанавливающих документов на помещение, проекта переустройства и (или) перепланировки переводимого помещения или переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения, подготовленного и оформленного в установленном порядке, документа, подтверждающего принятие органом местного самоуправления решения о переводе помещения или о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, которые запрашиваются в управлении имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска.";
2) пункт 2.6 изложить в следующей редакции:
"2.6. По результатам рассмотрения представленных документов и осмотра объекта переустройства или перепланировки акт приемочной комиссии подписывается председателем, секретарем и членами приемочной комиссии в трех экземплярах, один из которых не позднее чем через 3 рабочих дня с момента подписания направляется заявителю, второй в течение того же срока в управление имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска для дальнейшего направления в филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Смоленской области в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", третий вместе с документами, представленными приемочной комиссии заявителем, подшивается в дело для дальнейшего хранения в соответствии с утвержденной номенклатурой дел.".
2. Комитету по информационным ресурсам и телекоммуникациям Администрации города Смоленска разместить настоящее постановление на сайте Администрации города Смоленска.
3. Комитету по информационной политике Администрации города Смоленска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Смоленска.
Глава города Смоленска |
В.А. Соваренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Смоленска от 7 сентября 2017 г. N 2421-адм "О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 05.03.2015 N 353-адм "О приемочной комиссии по вопросам завершения переустройства, и (или) перепланировки, и (или) иных работ в жилых и нежилых помещениях на территории города Смоленска"
Текст постановления опубликован в газете "Смоленские городские известия" от 8 сентября 2017 г. N 24