Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 25. Порядок принятия правовых актов администрации муниципального образования
1. Глава муниципального образования издаёт в пределах своих полномочий постановления и распоряжения. Постановления и распоряжения как нормативного, так и индивидуального характера являются официальными документами и обязательны для исполнения всеми расположенными на территории муниципального образования предприятиями, учреждениями, организациями, органами местного самоуправления, должностными лицами и гражданами.
2. Все подписанные постановления и распоряжения регистрируются и рассылаются исполнителям не позднее чем в 5-дневный срок с момента их принятия.
3. Руководители управлений, комитетов, отделов администрации муниципального образования издают приказы по вопросам, отнесенным к их полномочиям.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.