Постановление администрации МО "Город Новодвинск" от 27 января 2017 г. N 50-па
"Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатов на представление к поощрению многодетной семьи специальным дипломом "Признательность"
Информация о внесении изменений в настоящий документ содержится в документе:
Постановление администрации МО "Город Новодвинск" от 4 марта 2020 г. N 123-па "О внесении изменений и дополнений в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатов на представление к поощрению многодетной семьи специальным дипломом "Признательность", утвержденный постановлением администрации муниципального образования "Город Новодвинск" от 27.01.2017 N 50-па"
В соответствии со статьей 23 Закона Архангельской области от 05.12.2016 N 496-30-ОЗ "О социальной поддержке семей, воспитывающих детей, в Архангельской области", пунктом 8 Положения о специальном дипломе "Признательность", утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 30.12.2016 N 575-пп, руководствуясь статьями 28, 29, 40.2 Устава муниципального образования "Город Новодвинск", принятого решением 12-й сессии Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" третьего созыва от 22.02.2006 N 49, администрация муниципального образования "Город Новодвинск"
постановляет:
1. Утвердить Порядок проведения конкурса по отбору кандидатов на представление к поощрению многодетной семьи специальным дипломом "Признательность" (приложение).
2. Установить, что деятельность администрации муниципального образования "Город Новодвинск" по организации и проведению конкурса по отбору кандидатов на представление к поощрению многодетной семьи специальным дипломом "Признательность" в соответствии с Порядком, указанным в пункте 1 настоящего постановления, обеспечивает отдел по работе с обращениями граждан управления социальной политики администрации муниципального образования "Город Новодвинск".
3. Признать не подлежащим применению постановление главы муниципального образования "Город Новодвинск" от 25.02.2016 N 2 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатов на представление к поощрению многодетной семьи специальным дипломом "Признательность".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава муниципального образования |
С.Ф. Андреев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации МО "Город Новодвинск" от 27 января 2017 г. N 50-па "Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатов на представление к поощрению многодетной семьи специальным дипломом "Признательность"
Вступает в силу с 31 января 2017 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте МО "Город Новодвинск" (http://www.novadmin.ru) 31 января 2017 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации МО "Город Новодвинск" от 17 февраля 2022 г. N 90-па
Изменения вступают в силу с 17 февраля 2022 г.
Постановление администрации МО "Город Новодвинск" от 4 марта 2020 г. N 123-па
Изменения вступают в силу с 4 марта 2020 г.