Решение Совета депутатов Бродовского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края
от 30 мая 2016 г. N 17
"О внесении изменений в решение Совета депутатов от 28.11.2014 г. N 56 "Об установлении на территории Бродовского сельского поселения налога на имущество физических лиц"
Решением Совета депутатов Бродовского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края от 24 ноября 2017 г. N 22 настоящее решение признано утратившим силу. Действие названного решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.
В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 04 октября 2014 г. N 284-ФЗ "О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц" и главой 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Бродовского сельского поселения, Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов от 28.11.2014 г. N 56 "Об установлении на территории Бродовского сельского поселения налога на имущество физических лиц":
1.1. п. 4 статьи "Налоговые льготы" слово "октября" заменить словом "ноября";
1.2. п. 1 статьи "Порядок и сроки уплаты налога" слово "октября" заменить словом "декабря".
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Опубликовать настоящее решение в "Вестнике Бродовского сельского поселения".
4. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.
Глава Бродовского |
А.И. Герте |
Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Пермскому краю 21 сентября 2016 г.
Регистрационный N RU90036508201600020
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Бродовского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края от 30 мая 2016 г. N 17 "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 28.11.2014 г. N 56 "Об установлении на территории Бродовского сельского поселения налога на имущество физических лиц"
Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Пермскому краю 21 сентября 2016 г.
Регистрационный N RU90036508201600020
Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.
Текст решения официально опубликован не был
Решением Совета депутатов Бродовского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края от 24 ноября 2017 г. N 22 настоящее решение признано утратившим силу. Действие названного решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.