В целях повышения эффективности расходования органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Пермского края субвенций, переданных на образование комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и организацию их деятельности, Правительство Пермского края постановляет:
Внести в указ губернатора Пермского края от 16 мая 2006 г. N 82 "О Порядке передачи средств бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края на обеспечение прав на защиту несовершеннолетних детей" (в редакции постановлений Правительства Пермского края от 16 марта 2007 г. N 30-п, от 04 мая 2007 г. N 88-п, от 07 мая 2008 г. N 99-п, от 19 апреля 2011 г. N 202-п, от 10 января 2014 г. N 2-п, от 12 января 2015 г. N 1-п) следующие изменения:
1. в наименовании слова "обеспечение прав на защиту несовершеннолетних детей" заменить словами "выполнение государственных полномочий по образованию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и организации их деятельности";
2. пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемый Порядок передачи и использования средств бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края на выполнение государственных полномочий по образованию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и организации их деятельности.";
3. пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за исполнением указа возложить на и.о. заместителя председателя Правительства - руководителя Аппарата Правительства Пермского края Лопаеву Е.С.";
4. в Порядке передачи и использования средств бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края на обеспечение прав на защиту несовершеннолетних детей:
4.1. в наименовании слова "обеспечение прав на защиту несовершеннолетних детей" заменить словами "выполнение государственных полномочий по образованию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и организации их деятельности";
4.2. абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:
"1. Настоящий документ устанавливает порядок предоставления средств бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края на выполнение государственных полномочий по образованию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и организации их деятельности:";
4.3. приложение 3 изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Временно исполняющий обязанности |
М.Г. Решетников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Пермского края от 17 мая 2017 г. N 359-п "О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 16 мая 2006 г. N 82 "О Порядке передачи средств бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края на обеспечение прав на защиту несовершеннолетних детей"
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 22 мая 2017 г., в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 22 мая 2017 г. N 20 (455)