Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к Постановлению
РСТ Пермского края
от 20 декабря 2018 г. N 43-жд
Предельные максимальные тарифы
на транспортные услуги, оказываемые акционерным обществом "краснокамскпромжелдортранс" на подъездных железнодорожных путях с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года включительно
(без НДС)
N |
Вид предоставляемых услуг |
Тариф, руб./т |
Тариф, руб./0,5 часа |
|
1 |
Подача и уборка вагонов (перевозка грузов) |
|||
1.1 |
Станция Уральский |
116,64 |
X |
|
1.2 |
Станция Нытва |
122,39 |
X |
|
1.3 |
Станции Краснокамск, Симонята |
90,00 |
X |
|
2 |
Маневровая работа локомотива |
X |
1196,62 |
Примечание:
1. Тарифы применяются для расчетов только за транспортные услуги, оказываемые акционерным обществом "Краснокамскпромжелдортранс" на подъездных железнодорожных путях.
2. Настоящие тарифы являются предельными и могут быть снижены организацией, оказывающей транспортные услуги на подъездных железнодорожных путях, самостоятельно, исходя из экономической целесообразности.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Региональной службы по тарифам Пермского края от 20 декабря 2018 г. N 43-жд "О предельных максимальных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.