Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной службы по тарифам Пермского края от 19 декабря 2018 г. N 285-т "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению Региональной службы по тарифам Пермского края от 21 февраля 2018 г. N 21-т "О тарифах на услуги по передаче тепловой энергии общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" (Пермский городской округ)" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Региональной службы по тарифам Пермского края от 19 декабря 2018 г. N 285-т "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению Региональной службы по тарифам Пермского края от 21 февраля 2018 г. N 21-т "О тарифах на услуги по передаче тепловой энергии общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" (Пермский городской округ)"


Настоящее постановление вступает в силу с 25 января 2019 г.


Текст постановления опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 14 января 2019 г. N 1


Постановлением Министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края от 30 августа 2022 г. N 20-Т настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.