Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к постановлению Администрации
городского округа Ивантеевка
Московской области
от 29 апреля 2015 г. N 723
Порядок и условия
предоставления мер социальной поддержки на осуществление частичной компенсации стоимости путевки в организации отдыха, в организации отдыха и оздоровления (в том числе в санаторно-курортные организации) детей
1. Частичная компенсация стоимости путевки в организации отдыха, в организации отдыха и оздоровления (в том числе в санаторно-курортные организации) детей (далее - организации отдыха и оздоровления детей) предоставляется при приобретении путевки для детей (в возрасте от 7 до 15 лет включительно) работников бюджетных организаций, расположенных на территории города Ивантеевки Московской области и финансируемых из муниципального и федерального бюджетов, и граждан Российской Федерации, имеющих место жительства на территории города Ивантеевки Московской области (далее - родители (законные представители).
2. Частичная компенсация стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей осуществляется за счет средств бюджета города Ивантеевки Московской области и субсидии из бюджета Московской области на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей.
3. Частичная компенсация оплаты стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей осуществляется в размере 90 процентов стоимости путевки за фактически приобретенные путевки для детей работников бюджетных организаций, расположенных на территории города Ивантеевки Московской области и финансируемых из муниципального и федерального бюджетов.
4. Размер компенсации рассчитывается из стоимости путевок за 21 день пребывания в организации отдыха и оздоровления детей, которая составляет:
4.1. в организации отдыха - в размере не более 18 543,0 рубля;
4.2. в организации отдыха и оздоровления, в том числе в санаторно-курортные организации - в размере не более 23 814,0 рубля.
В случае, если стоимость путевки превышает размер, указанный в пунктах 4.1; 4.2. настоящего Порядка, размер частичной компенсации рассчитывается от сумм, указанных в пунктах 4.1; 4.2 соответственно.
В случае приобретения путевки иной продолжительности, но не более чем на 24 дня, ее стоимость изменяется пропорционально фактической продолжительности.
5. Частичная компенсация стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей детям граждан Российской Федерации, имеющих место жительства на территории города Ивантеевки Московской области, осуществляется за фактически приобретенные путевки в размере 50 процентов стоимости путевки (из расчета пребывания одного ребенка
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.