Постановление Правительства Московской области
от 29 декабря 2015 г. N 1380/49
"Об остановочных пунктах (в том числе расположенных на территориях автовокзалов или автостанций), которые разрешается использовать в качестве начальных остановочных пунктов и (или) конечных остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в зависимости от направления регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и пути подъезда к данным остановочным пунктам"
В соответствии с Законом Московской области N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Установить остановочные пункты (в том числе расположенные на территориях автовокзалов или автостанций), которые разрешается использовать в качестве начальных остановочных пунктов и (или) конечных остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в зависимости от направления регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и пути подъезда к данным остановочным пунктам согласно перечню, указанному в приложении к настоящему постановлению.
2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье"и размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 11 января 2016 года.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра транспорта Московской области Иванова П.В.
Губернатор |
А.Ю. Воробьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Московской области от 29 декабря 2015 г. N 1380/49 "Об остановочных пунктах (в том числе расположенных на территориях автовокзалов или автостанций), которые разрешается использовать в качестве начальных остановочных пунктов и (или) конечных остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в зависимости от направления регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и пути подъезда к данным остановочным пунктам"
Настоящее постановление вступает в силу с 11 января 2016 г.
Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 29 декабря 2015 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 16 февраля 2016 г., N 27; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", апрель 2016 г., N 6
Постановлением Правительства Московской области от 13 октября 2023 г. N 952-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2024 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Московской области от 28 мая 2024 г. N 516-ПП
Изменения вступают в силу с 29 мая 2024 г. и действуют до 31 августа 2024 г. включительно
Постановление Правительства Московской области от 23 июля 2021 г. N 617/23
Изменения вступают в силу с 7 августа 2021 г.
Постановление Правительства Московской области от 13 августа 2020 г. N 509/25
Изменения вступают в силу с 24 августа 2020 г.
Постановление Правительства Московской области от 28 апреля 2020 г. N 231/11
Изменения вступают в силу с 11 мая 2020 г.