Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 30 мая 2016 г. N 52/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об установлении ограничений розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Московской области" и Закон Московской области "Об административной ответственности за правонарушения в сфере потребительского рынка и услуг на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 мая 2016 г. N 5/166-П) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован перечень ограничений розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков. Теперь кроме существующих ранее ограничений запрещена продажа безалкогольных тонизирующих напитков через торговые автоматы. За нарушение ограничений розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков административной ответственности наряду с должностными лицами подлежат лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, что влечет за собой наложение штрафа в сумме от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Московской области от 30 мая 2016 г. N 52/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об установлении ограничений розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Московской области" и Закон Московской области "Об административной ответственности за правонарушения в сфере потребительского рынка и услуг на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 мая 2016 г. N 5/166-П)


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 1 июня 2016 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 9 июня 2016 г., N 103


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Московской области от 24 июня 2016 г. N 70/2016-ОЗ (в редакции Закона Московской области от 14 сентября 2016 г. N 117/2016-ОЗ)

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона