Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 10. Взаимодействие органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области в сфере промышленной политики в Московской области
1. Органы государственной власти Московской области и органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области осуществляют взаимодействие в сфере промышленной политики в Московской области:
1) при разработке и реализации государственных программ Московской области и муниципальных программ в сфере развития промышленности на территории Московской области и муниципальных образований Московской области;
2) при создании и функционировании многофункциональных индустриальных парков, индустриальных (промышленных) парков, технопарков, технопарков в сфере высоких технологий, технополисов, промышленных площадок и промышленных кластеров на территории Московской области;
3) при участии в качестве сторон одного специального инвестиционного контракта;
4) при работе координационных и (или) совещательных органов по вопросам промышленной политики в Московской области;
5) при создании информационных ресурсов в целях предоставления информационно-консультационной поддержки субъектам деятельности в сфере промышленности в Московской области и в муниципальных образованиях Московской области;
6) в иных случаях, предусмотренных федеральным законодательством, настоящим Законом, иными законами и нормативными правовыми актами Московской области.
2. Порядок взаимодействия органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области в сфере промышленности определяется в соответствии с федеральным законодательством, настоящим Законом и иными нормативными правовыми актами Московской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.