Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 19 июля 2016 г. N 115/2016-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 июня 2016 г. N 57/172-П)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Московской области установлено, что не требуется получение разрешения на строительство и реконструкцию антенно-мачтовых сооружений связи, предназначенных для размещения средств подвижной радиотелефонной связи и телерадиовещания, отвечающих следующим требованиям: высота до сорока пяти метров и (или) технологическое заглубление подземной части ниже планировочной отметки земли до четырех метров.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Московской области от 19 июля 2016 г. N 115/2016-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 июня 2016 г. N 57/172-П)


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 22 июля 2016 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 2 августа 2016 г., N 140