Решение Совета депутатов городского округа Лобня Московской области
от 26 июля 2016 г. N 100/63
"О внесении изменений и дополнений в Решение от 25.02.2010 г. N 24/13 "О Положении "О муниципальном земельном контроле в городе Лобня" (с учетом изменений и дополнений, внесенных решениями N 141/19 от 02.07.2010 г., N 175/33 от 09.08.2011 г. и от 27.02.2014 г. N 25/30) Совета депутатов города Лобня"
Рассмотрев протест Прокуратуры города Лобня от 30.6.2016 N 7-03-2016, учитывая предложения и замечания комиссии по промышленности, землепользовании и экологии, мнения депутатов,
Совет депутатов решил:
1. Статью 10 "Срок проведения проверки" дополнить следующими пунктами:
"10.2.1. В случае необходимости при проведении проверки, указанной в пункте 10.2 настоящей статьи, получения документов и (или) информации в рамках межведомственного информационного взаимодействия проведение проверки может быть приостановлено руководителем (заместителем руководителя) органа муниципального контроля на срок, необходимый для осуществления межведомственного информационного взаимодействия, но не более чем на десять рабочих дней. Повторное приостановление проведения проверки не допускается.
10.2.2. На период действия срока приостановления проведения проверки приостанавливаются связанные с указанной проверкой органа муниципального контроля на территории, в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях, на иных объектах субъекта малого предпринимательства.".
2. В пункте 10.3 слова "в отношении малых предприятий, не более чем на пятнадцать часов для микропредприятий." заменить словами "в отношении малых предприятий не более чем на пятьдесят часов, микропредприятий не более чем на пятнадцать часов.".
3. В пункте 12.6 слово "обязаны" заменить словом "вправе".
4. Статью 17 дополнить дефисами следующего содержания:
"- знакомиться с документами и (или) информацией, полученными органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля в рамках межведомственного информационного взаимодействия от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация;
- представлять документы и (или) информацию, запрашиваемые в рамках межведомственного информационного взаимодействия, в орган государственного контроля (надзора), орган муниципального контроля по собственной инициативе.".
5. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комиссии по промышленности, землепользованию и экологии Ходина И.В.
6. Решение вступает в силу после подписания и подлежит опубликованию в газете "Лобня".
Руководитель Администрации |
Е.В. Смышляев |
Глава города Лобня |
Н.Н. Гречишников |
27 июля 2016 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов городского округа Лобня Московской области от 26 июля 2016 г. N 100/63 "О внесении изменений и дополнений в Решение от 25.02.2010 г. N 24/13 "О Положении "О муниципальном земельном контроле в городе Лобня" (с учетом изменений и дополнений, внесенных решениями N 141/19 от 02.07.2010 г., N 175/33 от 09.08.2011 г. и от 27.02.2014 г. N 25/30) Совета депутатов города Лобня"
Настоящее решение вступает в силу после подписания
Текст решения опубликован в газете "Лобня" от 29 июля 2016 г., N 31
Решением Совета депутатов городского округа Лобня Московской области от 10 ноября 2021 г. N 61/5 настоящий документ признан утратившим силу с 26 ноября 2021 г.