Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Порядок создания ТОС
1. Порядок создания ТОС включает:
- создание инициативной группы граждан по организации ТОС;
- согласование и утверждение решением Совета депутатов городского округа Балашиха границ ТОС по предложению населения, проживающего на соответствующей территории;
- организация и проведение собрания (конференции) граждан по организации ТОС;
- оформление документов, принятых собранием (конференцией) граждан по организации ТОС;
- регистрация устава ТОС администрацией городского округа Балашиха;
- государственная регистрация ТОС в качестве юридического лица по решению собрания (конференции) граждан в соответствии с уставом ТОС.
2. ТОС считается учрежденным с момента регистрации устава ТОС администрацией городского округа Балашиха в порядке, установленном настоящим Положением.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.