В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 29.06.2015 N 176-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь Уставом городского округа Пущино Московской области,
постановляю:
1. Внести изменения в постановления Администрации города Пущино от 11.08.2015 N 377-п "Об установлении с 01.09.2015 размера платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о размере платы на собраниях собственников жилья, находящегося в управлении ФГУП ЖЭУ ПНЦ РАН городского округа Пущино", от 20.05.2016 N 195-п "Об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме для собственников нежилых помещений муниципального и государственного жилищного фонда городского округа Пущино", от 24.05.2016 N 198-п "О применении с 01.06.2016 размера платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, определенного решением общего собрания собственников многоквартирных домов в городском округе Пущино":
1.1. исключить из названия и п. 1 слова "и ремонт".
2. Внести изменения в постановление Администрации города Пущино от 18.03.2015 N 117-п "Об установлении с 01.04.2015 размера платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решения о размере платы на собраниях собственников жилья в городском округе Пущино":
2.1. исключить из преамбулы слова: "с учетом предложений управляющей организации МП УЖКХ";
2.2. исключить из пункта 1 слова: "- управление управляющей организацией МП УЖКХ".
3. Внести изменения в постановление Администрации города Пущино от 11.08.2015 N 377-п "Об установлении с 01.09.2015 размера платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о размере платы на собраниях собственников жилья, находящегося в управлении ФГУП ЖЭУ ПНЦ РАН городского округа Пущино":
3.1. исключить из названия слова: "находящегося в управлении ФГУП ЖЭУ ПНЦ РАН";
3.2. исключить из преамбулы слова: "с учетом предложений управляющей организации ФГУП ЖЭУ ПНЦ РАН";
3.3. исключить из пункта 1 слова: "находящихся в управлении ФГУП ЖЭУ ПНЦ РАН".
4. Управлению делами Администрации города Пущино опубликовать настоящее постановление в еженедельной общественно-политической городской газете "Пущинская среда" и разместить на официальном сайте Администрации города Пущино в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя руководителя администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства городского округа Пущино Чикунова В.Н.
И.о. руководителя администрации |
Ю.А. Фомина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Пущино Московской области от 6 октября 2016 г. N 455-п "О внесении изменений в постановления Администрации города Пущино от 18.03.2015 N 117-п, от 11.08.2015 N 377-п, от 20.05.2016 N 195-п, от 24.05.2016 N 198-п"
Текст постановления опубликован в газете "Пущинская среда" от 13 октября 2016 г., N 40