Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 31 октября 2016 г. N 130/2016-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 октября 2016 г. N 13/4-П)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях обеспечения прозрачности в деятельности органов местного самоуправления внесены поправки в Закон в части порядка принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Теперь предусмотрена обязанность администрации муниципального образования ежегодно не позднее 30 января опубликовывать на своем официальном сайте списки граждан, состоящих на учете.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Московской области от 31 октября 2016 г. N 130/2016-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 октября 2016 г. N 13/4-П)


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 1 ноября 2016 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 15 ноября 2016 г., N 214