В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 18.10.2017 N 758/38 "Об утверждении порядка формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания государственными учреждениями Московской области и признании утратившими силу отдельных постановлений правительства Московской области" приказываю:
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Дату названного постановления N 758/38 вместо "18.10.2017" следует читать "18.10.2016"
1. Внести изменение в государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (далее - государственное задание) Государственному автономному учреждению Московской области "Центральное лесохозяйственное объединение" (далее - ГАУ МО "Центрлесхоз") на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (далее - государственное задание), утвержденное приказом Комитета лесного хозяйства Московской области (далее - Комитет) от 29.12.2016 N 27П-2205 (далее - приказ N 27П-2205), изложив его в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить приложения N 13, 14, 20 к государственному заданию согласно приложениям N 2 - 4 к настоящему приказу.
3. Внести изменения в приложение N 12 к государственному заданию, утвержденному приказом N 27П-2205, согласно приложению N 5 к настоящему приказу.
4. Установить, что предельный объем древесины, заготовленной при выполнении государственного задания, составляет 672 843,0 м3, в том числе ликвидной - 502 504,0 м3.
5. Установить, что размер платы за заготовку древесины, определяемый в соответствии со статьей 76 Лесного кодекса Российской Федерации, на основании предельного объема заготовки древесины и ставок платы за заготовленную древесину составляет 7 130 920,0 (семь миллионов сто тридцать тысяч девятьсот двадцать рублей) рублей.
6. ГАУ МО "Центрлесхоз" (Ю.Ю. Деркач):
6.1. Обеспечить выполнение государственного задания на 2017 год с учетом пункта 1 настоящего приказа;
6.2. Разместить информацию о государственном задании и его исполнении на официальном сайте в сети Интернет в соответствии с приказом Минфина России от 21 июля 2011 N 86н "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждениям, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта";
6.3. Внести изменения в план финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год с учетом пункта 1 настоящего приказа;
6.4. Представлять в Комитет лесного хозяйства Московской области:
6.4.1. оперативный отчет о ходе исполнения государственного задания ежедекадно 01, 10, 20 числа месяца;
6.4.2. отчет об объемах средств, поступающих в доход ГАУ МО "Центрлесхоз" от реализации древесины ежемесячно не позднее 05-го числа месяца, следующего за отчетным периодом;
6.4.3. отчет о выполнении государственного задания ежеквартально в течение пяти рабочих дней месяца, следующего за отчетным периодом;
6.4.4. отчет об использовании субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями, подведомственными Комитету лесного хозяйства, ежеквартально не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом;
6.4.5. акты сдачи-приемки выполненных государственных работ в рамках государственного задания ежемесячно до 15-го числа;
6.4.6. справки о затратах на тушение лесных пожаров с приложением форм первичных учетных документов, подлежащих применению при оформлении производственных затрат на тушение лесных пожаров (в соответствии с письмом Рослесхоза от 10.11.2009 года N АС-05-54/7018 "Рекомендации по порядку формирования и учета затрат на тушение лесных пожаров за счет субвенций из федерального бюджета, предоставляемых на осуществление органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации переданных отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений") ежедекадно 01, 10, 20 числа месяца (по факту возникновения лесных пожаров в пожароопасный период).
7. Сектору взаимодействия со средствами массовой информации обеспечить размещение государственного задания на официальном сайте Комитета лесного хозяйства Московской области в сети Интернет.
8. Отделам охраны (Ларькин А.А.), воспроизводства (Доронина Н.В.), защиты лесов (Самусенкова М.Н.) обеспечить оперативный контроль выполнения государственного задания на 2017 год ГАУ МО "Центрлесхоз".
9. Государственному казенному учреждению Московской области "Мособллес" (Нефедьева Н.Н.):
9.1. Осуществлять оперативный контроль в рамках утвержденного государственного задания на 2017 год ГАУ МО "Центрлесхоз" в соответствии с техническими заданиями на выполнение работ по каждому участку, договором (договорами) купли-продажи лесных насаждений в соответствии с установленным порядком;
9.2. Ежедекадно представлять в Комитет оперативный отчет о ходе исполнения государственного задания ГАУ МО "Центрлесхоз".
10. Отделу финансов, экономики и нормирования:
10.1. Проводить мониторинг исполнения государственного задания на 2017 год ГАУ МО "Центрлесхоз";
10.2. Обеспечить заключение соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания ГАУ МО "Центрлесхоз" на 2017 год.
11. Возложить персональную ответственность за выполнение государственного задания на 2017 год ГАУ МО "Центрлесхоз" на генерального директора ГАУ МО "Центрлесхоз" Ю.Ю. Деркача.
12. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Председатель Комитета |
А.В. Мигунов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комитета лесного хозяйства Московской области от 22 февраля 2017 г. N 27П-219 "О внесении изменений в государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов Государственному автономному учреждению Московской области "Центральное лесохозяйственное объединение"
Текст распоряжения опубликован на сайте Комитета лесного хозяйства Московской области (http://klh.mosreg.ru) 27 февраля 2017 г.