Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3. Сотрудничество в торгово-экономической сфере
Стороны содействуют становлению, сохранению и расширению торгово-экономических связей между хозяйствующими субъектами Московской области и Челябинской области, способствуют осуществлению взаимопоставок важнейших видов продукции производственно-технического назначения и потребительских товаров на конкурентной основе, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Стороны осуществляют обмен опытом по вопросам организации местного самоуправления и социально-экономического развития муниципальных образований.
Стороны обмениваются информацией об опыте работы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.
Стороны осуществляют обмен опытом по вопросам привлечения инвестиций и улучшения инвестиционного климата на территориях Московской области и Челябинской области.
С целью координации выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Стороны обмениваются планами организации и проведения межрегиональных и международных выставок и ярмарок, а также внешнеэкономических и инвестиционных форумов, семинаров, конференций.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.