О едином налоге на вмененный доход по городам и районам Московской области см. справку
Руководствуясь Федеральным законом от 03.07.2016 N 248-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", Приказом Федеральной службы государственной статистики от 23.05.2016 N 244 "Об утверждении собирательных классификационных группировок "Платные услуги населению" на основе Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД2) ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2) и "Платные услуги населению" на основе Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности (ОКПД2) ОК 034-2014 (КПЕС 2008)", в целях установления дополнительных гарантий защиты прав налогоплательщиков в соответствии с пунктом 3 статьи 5 Налогового кодекса Российской Федерации Совет депутатов Городского округа Подольск решил:
1. Внести в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 30.11.2015 N 7/3 "О системе налогообложения в виде налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Городского округа Подольск Московской области", следующие изменения:
1.1. приложение 1 к решению изложить в новой редакции (прилагается);
1.2. приложение 2 к решению изложить в новой редакции (прилагается).
2. Решение вступает в силу со дня официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 января 2017 года.
3. Подпункты 1.3. и 1.4. решения Совета депутатов Городского округа Подольск от 15.12.2016 N 27/9 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 30.11.2015 N 7/3 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Городского округа Подольск Московской области" и решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 20.02.2017 N 31/1 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 30.11.2015 N 7/3 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Городского округа Подольск Московской области" признать утратившими силу.
4. Направить настоящее решение Главе Городского округа Подольск для подписания и обнародования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам и инвестиционной деятельности (Винокуров И.В.).
Председатель Совета депутатов |
Д.Н. Машков |
Глава Городского округа Подольск |
Н.И. Пестов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов городского округа Подольск Московской области от 28 сентября 2017 г. N 38/14 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Городского округа Подольск от 30.11.2015 N 7/3 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Городского округа Подольск Московской области"
Настоящее решение вступает в силу c 5 октября 2017 г. и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 января 2017 г.
Текст решения опубликован на сайте Администрации городского округа Подольск Московской области (http://подольск-администрация.рф); в "Вестнике муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" от 5 октября 2017 г., N 10/1