В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области", Уставом городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, Постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области N 1411-ПГ "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение" (в редакции от 01.03.2018 N 286-ПГ), постановляю:
1. Внести изменения в постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 06.05.2016 N 608-ПГ "О создании межведомственной комиссии по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, по признанию жилого помещения непригодным (пригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории городского поселения Сергиев Посад и сельских поселений Сергиево-Посадского муниципального района" (далее - Постановление) следующие изменения:
1.1. В названии и по тексту Постановления слова "о создании межведомственной комиссии по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, по признанию жилого помещения непригодным (пригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории городского поселения Сергиев Посад и сельских поселений Сергиево-Посадского муниципального района" заменить словами "о создании межведомственной комиссии по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение на территории городского поселения Сергиев Посад и сельских поселений Сергиево-Посадского муниципального района".
2. Внести изменения в Положение о межведомственной комиссии по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, по признанию жилого помещения непригодным (пригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории городского поселения Сергиев Посад и сельских поселений Сергиево-Посадского муниципального района, утвержденное Постановлением, изложив его в новой редакции (приложение 1).
3. Внести изменения в состав межведомственной комиссии по переводу жилого помещ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 20 марта 2018 г. N 375-ПГ "О внесении изменений в Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 06.05.2016 N 608-ПГ и приложения к нему"
Настоящее постановление вступает в силу с 24 марта 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вперед" от 23 марта 2018 г., N 20