Постановление Правительства Республики Коми
от 23 декабря 2015 г. N 557
"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 29 декабря 2014 г. N 563 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 октября 2014 г. N 1134 "Об оказании в 2014 году медицинской помощи на территории Российской Федерации гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, и компенсации за счет средств федерального бюджета расходов, связанных с оказанием в 2014 году медицинской помощи, а также затрат по проведению указанным лицам профилактических прививок, включенных в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям"
Правительство Республики Коми постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 29 декабря 2014 г. N 563 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 октября 2014 г. N 1134 "Об оказании в 2014 году медицинской помощи на территории Российской Федерации гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, и компенсации за счет средств федерального бюджета расходов, связанных с оказанием в 2014 году медицинской помощи, а также затрат по проведению указанным лицам профилактических прививок, включенных в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям" изменения согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Правительства |
В. Тукмаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Коми от 23 декабря 2015 г. N 557 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 29 декабря 2014 г. N 563 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 октября 2014 г. N 1134 "Об оказании в 2014 году медицинской помощи на территории Российской Федерации гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, и компенсации за счет средств федерального бюджета расходов, связанных с оказанием в 2014 году медицинской помощи, а также затрат по проведению указанным лицам профилактических прививок, включенных в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 31 декабря 2015 г.