В целях упорядочения работы по предоставлению государственной услуги по назначению и выплате государственной социальной помощи в виде компенсации понесенных малоимущей семьей или малоимущим одиноко проживающим гражданином затрат на приобретение бытового сжиженного газа в пределах установленного норматива потребления, приказываю:
1. Внести в Приказ Агентства Республики Коми по социальному развитию от 22.05.2013 N 1170 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по назначению и выплате государственной социальной помощи в виде компенсации понесенных малоимущей семьей или малоимущим одиноко проживающим гражданином затрат на приобретение бытового сжиженного газа в пределах установленного норматива потребления" изменения согласно приложению.
2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после опубликования.
Министр |
И.В. Семяшкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 9 февраля 2016 г. N 287 "О внесении изменений в приказ Агентства Республики Коми по социальному развитию от 22.05.2013 N 1170 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по назначению и выплате государственной социальной помощи в виде компенсации понесенных малоимущей семьей или малоимущим одиноко проживающим гражданином затрат на приобретение бытового сжиженного газа в пределах установленного норматива потребления"
Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после опубликования
Текст приказа опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 12 февраля 2016 г., в Бюллетене органов государственной власти Республики Коми от 19 февраля 2016 г. N 6 ст. 83