Решение Собрания депутатов муниципального образования "Звениговский муниципальный район" Республики Марий Эл
от 30 марта 2016 г. N 150
"О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования "Звениговский муниципальный район"
8 февраля 2017 г.
На основании части 4 статьи 14.1 Федерального закона от 02.03.2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", пункта 4 Порядка образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления в Республике Марий Эл, утвержденного Указом Главы Республики Марий Эл от 06.06.2012 года N 63, Собрание депутатов решило:
1. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования "Звениговский муниципальный район" в составе согласно приложению 1.
2. Утвердить порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования "Звениговский муниципальный район" согласно приложению N 2.
3. Признать утратившими силу следующие решения Собрания депутатов:
- от 20 февраля 2013 года N 259 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования "Звениговский муниципальный район";
- от 11 декабря 2013 года N 288 "О внесении изменения в решение Собрания депутатов от 20.02.2013 года N 259 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования "Звениговский муниципальный район";
- от 24 декабря 2014 года N 33 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 20.02.2013 года N 259 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования "Звениговский муниципальный район";
- от 08 июля 2015 года N 91 "О внесении изменения в решение Собрания депутатов "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования "Звениговский муниципальный район" от 20.02.2013 года N 259 (в редакции решения от 24.12.2014 года N 33)";
- от 30 декабря 2015 года N 120 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования "Звениговский муниципальный район" от 20.02.2013 года N 259 (в редакции решений N 288 от 11.12.2013 года, N 33 от 24.12.2014 года, N 91 от 08.07.2015 года)".
4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете муниципального учреждения "Редакция Звениговской районной газеты "Звениговская неделя" и размещения на сайте муниципального образования "Звениговский муниципальный район" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов по законности и правопорядку.
Председатель Собрания депутатов |
Н.Н. Козлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов муниципального образования "Звениговский муниципальный район" Республики Марий Эл от 30 марта 2016 г. N 150 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл"
Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Звениговская неделя" от 8 апреля 2016 г. N 13
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Собрания депутатов Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 27 ноября 2024 г. N 17
Изменения вступают в силу с 28 ноября 2024 г.
Решение Собрания депутатов Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 15 мая 2024 г. N 521
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного решения
Решение Собрания депутатов Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 17 апреля 2024 г. N 514
Изменения вступают в силу с 18 апреля 2024 г.
Решение Собрания депутатов Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 13 декабря 2023 г. N 468
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного решения
Решение Собрания депутатов Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 15 августа 2022 г. N 341
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного решения
Решение Собрания депутатов Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 17 марта 2021 г. N 203
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного решения
Решение Собрания депутатов муниципального образования "Звениговский муниципальный район" Республики Марий Эл от 15 июля 2020 г. N 113
Изменения вступают в силу с 25 июля 2020 г.
Решение Собрания депутатов муниципального образования "Звениговский муниципальный район" Республики Марий Эл от 19 февраля 2020 г. N 90
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного решения
Решение Собрания депутатов муниципального образования "Звениговский муниципальный район" Республики Марий Эл от 29 августа 2019 г. N 386
Текст приводится без учета названных изменений
Решение Собрания депутатов муниципального образования "Звениговский муниципальный район" Республики Марий Эл от 27 декабря 2017 г. N 286
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного решения
Решение Собрания депутатов муниципального образования "Звениговский муниципальный район" Республики Марий Эл от 8 февраля 2017 г. N 213