Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Состав документа планирования регулярных перевозок
1. Мероприятия по развитию регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок осуществляются на основании документа планирования.
2. В документе планирования определяются:
1) перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок в Санкт-Петербурге;
2) перечень маршрутов регулярных перевозок, в отношении которых должно быть принято решение об изменении вида регулярных перевозок в Санкт-Петербурге, осуществляемых по муниципальному маршруту регулярных перевозок или смежному межрегиональному маршруту регулярных перевозок, и сроки принятия указанного решения;
3) перечень маршрутов регулярных перевозок, подлежащих установлению, изменению или отмене, и сроки принятия решения об установлении, изменении или отмене маршрутов регулярных перевозок;
4) график заключения государственных контрактов в отношении регулярных перевозок, частично или полностью оплачиваемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга;
5) остановочные пункты, которые разрешается использовать в качестве начальных остановочных пунктов и (или) конечных остановочных пунктов по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок в зависимости от направления перевозок и пути подъезда к данным остановочным пунктам, а также ближайшие по направлению регулярных перевозок начальный остановочный пункт и (или) конечный остановочный пункт либо при их недостаточной пропускной способности следующие ближайшие по направлению регулярных перевозок и имеющие достаточную пропускную способность начальный остановочный пункт и (или) конечный остановочный пункт.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.