Постановление Правительства Ленинградской области от 16 декабря 2016 г. N 493 "Об утверждении Порядка предоставления ежегодной компенсационной выплаты на ребенка, страдающего заболеванием целиакия, ежегодной компенсационной выплаты на ребенка, страдающего заболеванием фенилкетонурия, и ежемесячной компенсационной выплаты на ребенка-инвалида с особыми потребностями на приобретение товаров детского (подросткового) ассортимента, продуктов детского питания, специальных молочных продуктов и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 21 марта 2006 года N 80"
Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 29 апреля 2016 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 21 декабря 2016 г., на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 21 декабря 2016 г.