Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Ленинградской области
от 20 апреля 2017 г. N 10
"О внесении изменений в приказ Леноблкомимущества от 7 июня 2010 года N 64 "Об утверждении ставок (тарифов) на выполнение работ по технической инвентаризации и учету объектов жилищного фонда в Ленинградской области"
В целях повышения эффективности реализации прав граждан на получение субсидий, в том числе субсидий на приобретение твердого топлива приказываю:
1. Внести изменения в приложение "Ставки (тарифы) на выполнение работ по технической инвентаризации и учету объектов жилищного фонда в Ленинградской области", утвержденное приказом Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 07.06.2010 N 64, дополнив Примечания к пункту 9 новым абзацем следующего содержания:
"5. В случае выдачи справок гражданам для получения топлива, субсидий, сведения предоставляются по форме "Другие виды справок". Размер платы за предоставление таких справок - 100 (сто) рублей."
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Первый заместитель |
О.Е. Зинченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Ленинградской области от 20 апреля 2017 г. N 10 "О внесении изменений в приказ Леноблкомимущества от 7 июня 2010 года N 64 "Об утверждении ставок (тарифов) на выполнение работ по технической инвентаризации и учету объектов жилищного фонда в Ленинградской области"
Текст приказа опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 21 апреля 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 24 апреля 2017 г.
Приказом Комитета по управлению государственным имуществом Ленинградской области от 21 февраля 2022 г. N 3 настоящий документ признан утратившим силу с 21 февраля 2022 г.