Приказ Аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области
от 4 мая 2017 г. N 01-02/1
"О внесении изменений в приказы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области от 7 апреля 2011 года N 05-02/4, от 24 ноября 2014 года N 05-02/12"
1. Внести в пункт 5.2 Положения о порядке проведения конкурсов среди студентов для включения в кадровых резерв на типовые должности государственной гражданской службы Ленинградской области, не требующие опыта работы, утвержденного приложением к приказу аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области от 7 апреля 2011 года N 05-02/4 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсов среди студентов для включения в кадровый резерв на типовые должности государственной гражданской службы Ленинградской области, не требующие опыта работы" следующее изменение:
слова "Председателем конкурсной комиссии является заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области - начальник управления государственной службы и кадров, заместителем председателя конкурсной комиссии - заместитель начальника управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области - начальник отдела кадров" заменить словами "Председателем конкурсной комиссии является первый заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области, заместителем председателя конкурсной комиссии - начальник управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области";
2. Внести в пункт 2 приказа аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области от 24 ноября 2014 года N 05-02/12 "О проведении экспериментов по продлению срока приема заявлений на участие в конкурсе и по уведомлению кандидатов посредством смс-сообщений" следующее изменение:
слова "заместителя руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области - начальника управления государственной службы и кадров" заменить словами "первого заместителя руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области".
Вице-губернатор Ленинградской области - |
М.М. Кучерявый |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области от 4 мая 2017 г. N 01-02/1 "О внесении изменений в приказы аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области от 7 апреля 2011 года N 05-02/4, от 24 ноября 2014 года N 05-02/12"
Текст приказа опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://www.lenobl.ru/authorities/npa_s) 4 мая 2017 г.
Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с последовательной утратой силы правовых норм приказом Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области от 28 апреля 2021 г. N 01-03/09 и приказом Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области от 11 октября 2021 г. N 01-03/15
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области от 28 апреля 2021 г. N 01-03/09
Изменения вступают в силу с 28 апреля 2021 г.