Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Привилегии и иммунитеты
Ничто, содержащееся в настоящем Меморандуме или касающееся его, не рассматривается как представляющее собой отказ от привилегий или иммунитетов ЮНВТО.
Согласие Сторон и принятие ими настоящего Меморандума подтверждается подписью наделенных надлежащими полномочиями представителей Сторон.
Настоящий Меморандум не является международным договором и не создает прав и обязательств, регулируемых международным правом.
Совершено в Санкт-Петербурге (Российская Федерация) 14 декабря 2016 года на английском и русском языках, в случае возникновения разногласий между двумя версиями, преимуществом пользуется версия на английском языке.
За Правительство Санкт-Петербурга (Российская Федерация) |
|
За Всемирную туристскую организацию (ЮНВТО) |
|
|
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.