В целях реализации в Ленинградской области Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2014 года N 1618-р, и в соответствии с пунктом 61 Плана мероприятий на 2015 - 2018 годы по реализации первого этапа Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2015 года N 607-р:
1. Утвердить прилагаемый План мероприятий Ленинградской области на 2017 - 2018 годы по реализации первою этапа Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года.
2. Комитету по социальной защите населения Ленинградской области совместно с соответствующими отраслевыми органами исполнительной
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Ленинградской области от 22 декабря 2017 г. N 716-р "Об утверждении Плана мероприятий Ленинградской области на 2017 - 2018 годы по реализации первого этапа Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года"
Настоящее распоряжение вступает в силу с 22 декабря 2017 г.
Текст распоряжения официально опубликован не был