Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 63. Механизмы общественного участия
63.1. Обсуждение проектов правил благоустройства может проводиться в интерактивном формате с использованием широкого набора инструментов для вовлечения и обеспечения общественного участия, включая способы, предусмотренные Федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации".
63.2. Общественные обсуждения (публичные слушания) проводятся в Порядке, установленном нормативным правовым актом совета депутатов МО Сертолово. По итогам проведения обсуждений формируется заключение, которое опубликовывается в средствах массовой информации, а также на официальном сайте администрации МО Сертолово.
63.3. Общественный контроль в области благоустройства осуществляется любыми заинтересованными физическими и юридическими лицами, в том числе с использованием технических средств для фото-, видеофиксации, а также интерактивных порталов в сети Интернет. Информация о выявленных и зафиксированных в рамках общественного контроля нарушениях в области благоустройства направляется для принятия мер в уполномоченный орган администрации и (или) на интерактивный портал в сети Интернет.
63.4. Общественный контроль в области благоустройства территории МО Сертолово осуществляется с учётом положений законов и иных нормативных правовых актов об обеспечении открытости информации и общественном контроле в области благоустройства, жилищных и коммунальных услуг.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.