Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 15
Стороны создают условия для активного использования природного и культурного потенциалов территорий Санкт-Петербурга и Республики Башкортостан, осуществляют обмен опытом и координацию действий, направленных на развитие традиционных и новых туристских маршрутов, расширение видов туризма.
Стороны осуществляют обмен информацией о проводимых в Санкт-Петербурге и Республике Башкортостан мероприятиях в области туризма и в рамках своей компетенции принимают участие в указанных мероприятиях.
Стороны при необходимости осуществляют обмен информацией о состоянии законодательства Санкт-Петербурга и Республики Башкортостан, регулирующего деятельность субъектов предпринимательства в сфере туризма.
<< Статья 14 Статья 14 |
Статья 16 >> Статья 16 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Республики Башкортостан о торгово-экономическом, научно-техническом,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.