Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу ГУ МВД России
по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 8 августа 2018 г. N 418
Перечень
изменений, вносимых в приказ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 30 июня 2016 г. N 388 "О некоторых вопросах хранения вещественных доказательств"
1. Подпункт 5.1. приказа изложить в следующей редакции:
"5.1. Наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, изъятых в установленном порядке, а также иного имущества, признанного вещественным доказательством по уголовному делу, хранящихся в камерах вещественных доказательств ГУ МВД России по адресам: ул. Захарьевская, д. 19; ул. Римского-Корсакова, д. 9 - на:
специалиста группы учета и контроля вещественных доказательств по уголовным делам объединенного склада вооружения и материально-технического имущества ФКУ "ЦХиСО" лейтенанта внутренней службы И.А. Пасичник;
инженера склада вещественных доказательств по линии подразделений по контролю за оборотом наркотиков объединенного склада вооружения и материально-технического имущества ФКУ "ЦХиСО" В.Н. Федосеенко.".
2. В абзаце втором подпункта 5.2. слова "младшего лейтенанта внутренней службы" заменить словами "лейтенанта внутренней службы".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Слова "младшего лейтенанта внутренней службы" в абзаце втором подпункта 5.2 отсутствуют
3. Пункт 7 приказа изложить в следующей редакции:
"7. Заместителю начальника ГУ МВД России - начальнику ГСУ, начальникам УЭБиПК ГУ МВД России, ЦОПАЗ ГУ МВД России, УОД ГУ МВД России, территориальных органов МВД России на районном уровне Санкт-Петербурга и Ленинградской области принимать меры по истребованию решений судов в отношении изъятых по уголовным делам вещественных доказательств, а также решению вопросов о передаче вещественных доказательств по принадлежности либо уничтожении по прекращенным делам и делам, в приговорах по которым отсутствуют решения о судьбе вещественных доказательств.".
4. В составе комиссии ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по контролю за состоянием учета, хранения, передачи и уничтожения изъятых наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оружия и боеприпасов, а также иного имущества, признанного вещественным доказательством по уголовному делу, либо изъятого в рамках материалов по делам об административных правонарушениях, находящихся на хранении в ГУ МВД России и территориальных органах МВД России на районном уровне Санкт-Петербурга и Ленинградской области (приложение N 2 к приказу):
4.1. Исключить из состава комиссии Ю.О. Казыдуба.
4.2. Включить в состав комиссии подполковника полиции П.Ф. Телепнева, оперуполномоченного 2 отделения 1 отдела УНК ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
<< Назад |
||
Содержание Приказ Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.