Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к приказу
Комитета по труду
и занятости населения
Санкт-Петербурга
от 19.12.2018 N 95-п
Положение
о конкурсной комиссии Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
1. Для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Комитете по труду и занятости населения Санкт-Петербурга (далее - Комитет) и включение в кадровый резерв Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга (далее - конкурс) образуется конкурсная комиссия Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга (далее - Комиссия).
2. Настоящее Положение о конкурсной комиссии Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга определяет порядок работы Комиссии.
3. Комиссия образуется правовым актом Комитета и действует на постоянной основе.
4. Состав Комиссии утверждается правовым актом Комитета.
5. В состав Комиссии входят руководитель Комитета или его представитель, осуществляющий полномочия нанимателя от имени Санкт-Петербурга, или первый заместитель, или заместитель руководителя Комитета, представитель уполномоченного исполнительного органа власти, осуществляющего задачи и функции государственного органа Санкт-Петербурга по управлению государственной службой в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, представители подразделения по вопросам государственной службы и кадров Комитета (далее - кадровая служба), представители юридического подразделения Комитета, представители структурного подразделения Комитета, в котором проводится конкурс, представители научных, образовательных и других организаций, приглашаемые руководителем Комитета в качестве независимых экспертов - специалистов по вопросам, связанным с государственной гражданской службой (далее - независимые эксперты).
6. Кадровая служба готовит обращение руководителя Комитета о включении в состав Комиссии независимых экспертов и направляет его в научные, образовательные и другие организации одновременно с опубликованием объявления о приеме документов для участия в конкурсе.
7. Независимые эксперты включаются в состав Комиссии правовым актом Комитета не позднее чем за семь дней до начала второго этапа конкурса.
8. Кадровая служба направляет сведения о включении в состав Комиссии независимых экспертов, а также сведения о времени и месте проведения второго этапа конкурса в научные, образовательные и другие организации, представившие предложения о включении в состав Комиссии независимых экспертов, не позднее чем за семь дней до начала второго этапа конкурса.
9. Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов Комиссии.
10. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей ее состава. Проведение заседания Комиссии с участием только ее членов, замещающих должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, не допускается.
11. Председатель Комиссии о
<< Приложение N 5. Конкурсный бюллетень |
||
Содержание Приказ Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга от 19 декабря 2018 г. N 95-п "О конкурсах на замещение вакантных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.