Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
Изменения,
вносимые в приложение N 1 к приказу департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края от 20 апреля 2012 года N 125 "О мерах по реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 апреля 2012 года N 436 "О порядке составления проекта краевого бюджета и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края на очередной финансовый год и плановый период" и порядке и методике планирования бюджетных ассигнований краевого бюджета на очередной финансовый год и плановый период"
(утв. приказом министерства финансов Краснодарского края от 23 декабря 2015 г. N 531)
1. Пункт 7.2 главы I "Положения о порядке и методике планирования бюджетных ассигнований краевого бюджета на очередной финансовый год и плановый период" (далее - "Положение") изложить в новой редакции:
"7.2. Бюджетные ассигнования на финансовое обеспечение выполнения государственного задания включают объем бюджетных ассигнований на оказание государственных услуг (выполнение работ), содержащихся в ведомственных перечнях государственных услуг и работ, утвержденных органами государственной власти Краснодарского края, осуществляющими функции и полномочия учредителя государственных бюджетных или государственных автономных учреждений Краснодарского края, а также главными распорядителями средств краевого бюджета, в ведении которых находятся государственные казенные учреждения Краснодарского края, принявшими решения о формировании государственного задания в отношении данных учреждений (далее - органы, осуществляющие полномочия учредителя).
7.2.1. Объем бюджетных ассигнований на оказание государственных услуг (выполнение работ) определяется на основе утвержденных органами, осуществляющими полномочия учредителя, нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ), исчисленных с соблюдением общих требований к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг, осуществление которых предусмотрено бюджетным законодательством Российской Федерации и не отнесенных к иным видам деятельности, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением, определенных федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в установленных сферах деятельности, и значений показателей объема государственных услуг (работ), устанавливаемых государственным заданием.
Нумерация подпунктов приводится в соответствии с источником
7.2.3. В процессе планирования объем бюджетных ассигнований на оказание государственных услуг (выполнение работ), определенный органом, осуществляющим полномочия учредителя, подразделяется на:
объем бюджетных ассигнований на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда;
объем бюджетных ассигнований на оплату коммунальных услуг;
объем бюджетных ассигнований на другие затраты, включенные в нормативы затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ)".
2. Пункт 7.2 "Положения" дополнить подпунктом 7.2.2 следующего содержания:
"7.2.2. В случае, если объем финансового обеспечения выполнения государственного задания на i-тый год, рассчитанный в соответствии с подпунктом 7.2.1 настоящего Положения, больше (меньше) уровня финансового обеспечения в текущем финансовом году, предусмотренного в законе о краевом бюджете органу, осуществляющему полномочия учредителя, на указанные цели, то данный орган применяет коэффициент выравнивания (К_выр) к объему финансового обеспечения выполнения государственного задания на i-тый год, определяемый по следующей формуле:
, где:
Vтек - объем финансового обеспечения, предусмотренный сводной бюджетной росписью краевого бюджета на текущий финансовый год органу, осуществляющему полномочия учредителя, на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания;
Vi - объем финансового обеспечения выполнения государственного задания на i-тый год, рассчитанный в соответствии с подпунктом 7.2.1 настоящего Положения".
Начальник отдела финансирования |
В.А. Бондарева |
<< Назад |
||
Содержание Приказ министерства финансов Краснодарского края от 23 декабря 2015 г. N 531 "О внесении изменений в приказ департамента... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.