Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 18 мая 2017 г. N 3621-КЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Краснодарского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Поправками установлены случаи, когда при рассмотрении региональным парламентом вопроса о досрочном прекращении полномочий Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае в соответствии с недавними изменениями в федеральное законодательство консультироваться с федеральным омбудсменом не потребуется.

Госслужащим разрешено участвовать в управлении Советом муниципальных образований Краснодарского края, иным объединением МО и политической партией, а также участвовать в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости.

Госслужащих и желающих поступить на госслужбу обязали представлять сведения об их активности в Интернете - об адресах сайтов и страниц, на которых они размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать. Желающие поступить на госслужбу эту информацию будут представлять за три календарных года, предшествующих году поступления на службу. Чиновники обязаны отчитываться за истекший год. Форму представления сведений устанавливает Правительство РФ.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 18 мая 2017 г. N 3621-КЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Краснодарского края"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 19 мая 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 25 мая 2017 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Краснодарского края от 2 июня 2023 г. N 4916-КЗ

Изменения вступают в силу с 16 июня 2023 г.