Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению администрации
муниципального образования
город Краснодар
от 11.08.2017 N 3412
Внесение
изменений в генеральный план муниципального образования город Краснодар
Положение
о территориальном планировании
Общая часть
1. Настоящим проектом, разработанным МБУ "Институт Горкадастрпроект" муниципального образования город Краснодар и выполненным в соответствии с действующими нормами градостроительного законодательства, предусмотрено внесение изменений в генеральный план муниципального образования город Краснодар, в части изменения функционального зонирования в отношении земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0307091:1508, расположенного по улице им. Димитрова, 1 в Центральном внутригородском округе города Краснодара, с функциональной зоны транспортной инфраструктуры и зоны рекреационного назначения на производственную зону.
Параметры функциональных зон, сведения планируемых для размещения в них объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения
2. Настоящим проектом предусмотрено внесение изменений в существующее зонирование части территории генерального плана муниципального образования город Краснодар в части изменения функционального зонирования в отношении земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0307091:1508, расположенного по улице им. Димитрова, 1 в Центральном внутригородском округе города Краснодара, с функциональной зоны транспортной инфраструктуры и зоны рекреационного назначения на производственную зону.
На проектируемой территории размещение объектов федерального и регионального значения не предусмотрено.
Площадь территории функциональной производственной зоны в границах рассматриваемой территории составляет 6435 кв. м.
3. Зоны с особыми условиями использования территории.
Ограничения техногенного характера образуют зоны с особыми условиями использования территории:
зона ограничений от передающего радиотехнического объекта (ПРТО);
санитарно-защитная зона и зона ограничения застройки направлении азимутов излучения ПРТО;
в радиусе 15 км, 30 км от контрольной точки аэродрома Краснодар-Центральный;
на приаэродромной территории аэродрома Краснодар-Центральный;
в радиусе 15 км, 30 км от контрольной точки аэродрома.
Директор департамента архитектуры |
М.Л. Фролов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.