В целях дальнейшего совершенствования деятельности Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае, а также в связи с кадровыми изменениями в структуре исполнительных органов государственной власти Краснодарского края постановляю:
1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 апреля 2013 года N 426 "О мерах по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений на территории Краснодарского края" следующие изменения:
1) признать утратившими силу подпункт 12 пункта 6, пункты 4, 5;
2) в пункте 7 цифру "6" заменить цифрой "4";
3) пункт 11 изложить в следующей редакции:
"11. Рекомендовать Управлению ФСБ России по Краснодарскому краю (Власенко), Главному управлению МВД России по Краснодарскому краю (Виневский), Управлению на транспорте МВД России по Южному федеральному окр
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2014 г. N 280 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 апреля 2013 года N 426 "О мерах по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений на территории Краснодарского края"
Настоящее постановление вступает в силу с 31 марта 2014 г.
Текст постановления официально опубликован не был