В целях совершенствования работы межведомственной комиссии по вопросам профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных отношений при главе муниципального образования город Краснодар и в связи с кадровыми изменениями, произошедшими в администрации муниципального образования город Краснодар, постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.07.2012 N 6385 "О создании межведомственной комиссии по вопросам профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных отношений при главе муниципального образования город Краснодар" следующие изменения:
1.1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар В.В. Косенко.".
1.2. Пункт 13 приложения N 1 изложить в следующей редакции:
"13. Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляет департамент по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования город Краснодар.".
1.3. Приложение N 2 изложить в редакции согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар В.В. Косенко.
Глава муниципального |
Е.А. Первышов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 26 февраля 2018 г. N 702 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.07.2012 N 6385 "О создании межведомственной комиссии по вопросам профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных отношений при главе муниципального образования город Краснодар"
Настоящее постановление вступает в силу с 26 февраля 2018 г.
Текст постановления официально опубликован не был