• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 30 ноября 2018 г. N 27/2018-тко "Об утверждении производственной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 30 ноября 2018 г. N 27/2018-тко "Об утверждении производственной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2019 г.


Текст приказа опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 3 декабря 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 19 июня 2019 г. N 15/2019-тко

Изменения вступают в силу с 1 июля 2019 г.


Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 19 декабря 2018 г. N 49/2018-тко

Изменения вступают в силу с 1 января 2019 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 июля 2025 12:20
Образование
Какие направления будут доступны и где пройдет обучение, определят региональные власти.
17 июля 2025 12:00
Труд
Закон позволяет брать отпуск в любое время, отказываться от командировок и защищает от увольнения единственного кормильца.
17 июля 2025 11:41
Бизнес
Специальное регулирование деятельности по партнерскому финансированию будут применять до 1 сентября 2028 года.
17 июля 2025 11:05
Бюджетный учет
Принять такое решение можно будет по результатам казначейского мониторинга.
17 июля 2025 10:40
Судебная практика
Суд признал, что фактически не используемые по целевому назначению земли облагаются в общем порядке и без скидок.
17 июля 2025 10:03
Бюджетный учет
Если это требование не соблюдается, казначейский орган направит уведомление об уточнении реквизитов.
Все новости