Решение Совета Кущевского сельского поселения Кущевского района
от 17 июня 2014 г. N 370
"О внесении изменений в решение Совета Кущевского сельского поселения Кущевского района от 27 ноября 2012 года N 267 "О земельном налоге в Кущевском сельском поселении Кущевского района"
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Совет Кущевского сельского поселения Кущевского района решил:
1. Внести в решение Совета Кущевского сельского поселения Кущевского района от 27 ноября 2012 года N 267 "О земельном налоге в Кущевском сельском поселении Кущевского района" следующие изменения:
подпункт 4 пункта 3 изложить в новой редакции
"для земельных участков со смешанным видом разрешенного использования применять ставку по наибольшему виду разрешенного использования, кроме земельных участков с видом разрешенного использования "отдельно стоящий 2 - 3 этажный усадебный жилой дом с участком, с размещением на нем офисов и объектов культурного и обслуживающего назначения при условии разделения различных видов использования" применять ставку 0,3 %".
2. Администрации Кущевского сельского поселения Кущевского района (Емельянович) опубликовать настоящее решение в газете "Наше Время" и разместить на официальном сайте администрации Кущевского сельского поселения Кущевского района www.adm-kushevskaya.ru в сети интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную планово-бюджетную комиссию Совета Кущевского сельского поселения Кущевского района (Слюсарев).
4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года.
Глава Кущевского сельского |
В.А. Емельянович |
Председатель Совета Кущевского |
А.В. Живаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета Кущевского сельского поселения Кущевского района от 17 июня 2014 г. N 370 "О внесении изменений в решение Совета Кущевского сельского поселения Кущевского района от 27 ноября 2012 года N 267 "О земельном налоге в Кущевском сельском поселении Кущевского района"
Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Текст решения опубликован в газете "Наше время" от 28 июня 2014 г. N 25
Решением Совета Кущевского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края от 23 августа 2023 г. N 276 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2024 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения